«Легенды Ретро FM» на Первом!

Ретро FM и Первый канал приглашают телезрителей всей страны в фантастическое путешествие во времени! 2 января в 22.55 смотрите премьерную телеверсию фестиваля «Легенды Ретро FM 2012» в формате Full HD!

В декабре в «Олимпийском» с аншлагом прошел восьмой международный фестиваль «Легенды Ретро FM». Почти все артисты, выступившие в тот незабываемый вечер, приехали на «Легенды» впервые. В супершоу приняли участие популярнейшие суперзвёзды 70-х, 80-х и 90-х: AL BANO, ЮРИЙ АНТОНОВ, BACCARA, ЛЕВ ЛЕЩЕНКО, C.С. CATCH, ЮРИЙ  ЛОЗАAFRIC SIMONE , МИРАЖ, SECRET SERVICE, АНЖЕЛИКА  ВАРУМ и CORONA. Главным же сюрпризом  стало возвращение к российской аудитории GIANNI MORANDI. Абсолютная легенда итальянской эстрады подарил гостям фантастическое живое выступление, а также передал всем большой привет от Адриано Челентано, исполнив его знаменитую песню «Azzuro» вместе с AL BANO.

2 января премьерную телеверсию фестиваля в формате Full HD смогут увидеть миллионы зрителей Первого канала. Суперзвёзды и суперхиты, фантастическая постановка, невероятные спецэффекты и новогодняя атмосфера – на «Легендах Ретро FM» будет всё, что нужно для настоящего праздника!

«Легенды Ретро FM» — настоящее новогоднее супершоу!